Жизнь без вакцин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь без вакцин » Пострадавшие от прививок » Осложнения на полиомиелит


Осложнения на полиомиелит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полиомиелит

2

Приведу авторитетное мнение всемирно известного клинициста, доктора Рассела Блейлока (Russel Blaylock): «Политика массовой вакцинации - идиотизм в чистом виде. ВСЕ случаи заболевания полиомиелитом в развитых странах, после введения в практику живой вакцины, вызывались самой вакциной от полиомиелита».

Но, как бы ни было это драматично, вакциноассоциированный полиомиелит (т. е. полиомиелит, вызванный полиовакциной), еще, возможно, не самое страшное осложнение этой прививки. Есть кое-что и похуже. Дело в том, что живая вакцина от полиомиелита, которой в 1950-1960-е годы прививали миллионы детей во всем мире, в том числе и в СССР, оказалась непреднамеренно зараженной обезьяньим вирусом SV40 (поскольку вакцинные вирусы выращивались на клетках почек индийских макак). Позднее у этого вируса были обнаружены онкогенные свойства, т. е. способность вызывать рак. Более того, было установлено, что данный вирус способен передаваться по вертикали - от одного поколения к другому. Поэтому на сегодняшний день десятки миллионов людей (в том числе и живущих в России), с самого рождения являются пожизненными носителями этой ракообразующей обезьяньей заразы. В наше время вирус SV40 связывают с развитием самых распространенных типов рака головного мозга - нейробластом, глиобластом и мезотелиом. Именно в ткани названных опухолей чаще всего высевают этот онкогенный вирус в процессе патолооанатомического вскрытия умерших пациентов. Вот где лежит главная причина колоссального, беспрецедентного во всей человеческой истории, роста заболеваемости раком у современных детей.

3

Александр Чудесно  http://bestsmileys.ru/misd06008.gif
Я так понимаю, ВЫ имеете дело к медицине? Я работала в лаборатории и тоже встречалась с этим вирусом.

4

Это просто замечательно, что Вы имели дело со столь экзотическим вирусом! Хотелось бы узнать о нем побольше.
А мне вот никогда не доводилось работать в этой области. Хоть я и имею прямое отношение к медицине, но по квалификации я не вирусолог, а биохимик-токсиколог.
Что же касается вакцинации, то мой повышенный интерес к ней продиктован тем, что я не только научный работник, но и отец семейства, которому небезразлично будущее своих детей. Именно поэтому в течение последних 10 лет я целенаправленно занимаюсь "сбором компромата" на прививки, для чего постоянно отслеживаю все более или менее значимые публикации на данную тему - как отечественные, так и зарубежные.

5

Александр написал(а):

Это просто замечательно, что Вы имели дело со столь экзотическим вирусом! Хотелось бы узнать о нем побольше.
А мне вот никогда не доводилось работать в этой области. Хоть я и имею прямое отношение к медицине, но по квалификации я не вирусолог, а биохимик-токсиколог.
Что же касается вакцинации, то мой повышенный интерес к ней продиктован тем, что я не только научный работник, но и отец семейства, которому небезразлично будущее своих детей. Именно поэтому в течение последних 10 лет я целенаправленно занимаюсь "сбором компромата" на прививки, для чего постоянно отслеживаю все более или менее значимые публикации на данную тему - как отечественные, так и зарубежные.

Пять лет назад я работала в лаборатории биологии арбовирусов, именно там все видела своими глазами.
Наш институт занимался созданием вакцин ( культивацией)

6

Понятно. Спасибо за информацию!


Вы здесь » Жизнь без вакцин » Пострадавшие от прививок » Осложнения на полиомиелит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz