Жизнь без вакцин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь без вакцин » Пострадавшие от прививок » Наши осложнения на вакцинацию.


Наши осложнения на вакцинацию.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из форума
История из моей жизни. Моему малышу сейчас 5,5 месяцев... Первая прививка в роддоме (гепатитБ), результат — через пару часов после прививки несколько часов кричал как резанный, хотя сам по себе очень спокойный мальчик и нас выписали с желтушкой. Я тогда этому не придала значения. Потом появился атопический дерматит. Вторая прививка, в 2 месяца (3 укола от 7 инфекций), результат — через 3 дня температура 39 и мы в детской больнице с острым пиелонефритом. СОВПАДЕНИЕ? В палате из 5 человек, 3 деток такого же возраста и с таким же диагнозом. Может и совпадение, но как-то не очень хочется экспериментировать с собственным дитём... Следующую прививку, которая в 4 месяца, уже не делали.

2

Мамочки кто прививал деток. Если были осложнения пишите. Давайте поддержим друг друга.

3

Если позволите, поделюсь своей невеселой семейной историей.
Моя младшая сестра Инна с детства страдает эпилепсией. Сейчас ей уже 45 лет, она не замужем, без образования и без работы. Все, что у нее есть – это пенсия по инвалидности да помощь родных... Родилась и росла она совершенно здоровым ребенком. Но в 6 лет, вскоре после очередной ревакцинации АКДС, у нее внезапно начались судорожные припадки, причем самые разнообразные: большие и малые, с потерей сознания и без. Это было ужасно. Где только Инна не лежала, чего ей только не делали – вплоть до серии операций на головном мозге, выполненных в клинике нейрохирургии Военно-медицинской академии и в Институте психоневрологии им. Бехтерева (г. Санкт-Петербург). Одним словом, все круги ада прошла. Ничто не помогло. Так на противосудорожных таблетках всю жизнь и сидит. А «ларчик» открывается просто. В некоторых зарубежных источниках прямо указано, что не менее 90% случаев эпилепсии и эпилептоидного синдрома непосредственно связано с прививками.


Вы здесь » Жизнь без вакцин » Пострадавшие от прививок » Наши осложнения на вакцинацию.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz